педиатр

22:01 21-03-2011 / женя / бердичев, обратиться

чем и как быстро вылечить детский кашель и насморк уже перепробовали всё

Ответы

# 22:38 21-03-2011 ЛАНА, обратиться
Ув. Женя! Вы не написали возраст ребёнка,если Ваш малыш не груднячёк...Обратите внимание на народные средства. От кашля хорош сок чёрной редьки с мёдом,но если у Вас нет аллергии. Чаёк липа+мать и мачеха+корень алтея+плющ+мята+мёд. Носик можно промывать солевым р-ром+пару капель йода. Капать соком коланхоэ,если заложен нос и сопли одолели. Попарьте ножки и ручки в горчице,если нет температуры.Йодовая сеточка на спину и грудки. Выздоравливайте!