педиатр

19:06 24-03-2011 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте. Дочке 9 мес. после прививки месяц назад, подняоась температура, после чего через 2 дня появился насморк и кашель. Через недели 2 стал проходить, но дня 3-4 назад возобновился буд-то и не личили. Подскажите чем вылечить. Лечили:Тонзтлгон, синеког, лазолван, ингаляция, фиалку заваривали, сироп алтея давали. Что еще мжно сделать?? Спасибо!

Ответы

# 09:23 25-03-2011 Аноним, обратиться
Это скоре всего вирусное. Попробуйте реаферон ес липинт или свечи виферон добавить. ну и клинический анализ сделайте и к педиатору на прием