педиатр

11:40 29-03-2011 / Татьяна / Московская область, обратиться

Здравствуйте!! подскажите пожалуйста.. сыну 2 года пошли в садик.. неделю проходим две недели болеем..Температуры нет сильный сухой кашель, насморк. Пьем витамины ИОВ-малыш.. Скажите как укрепить иммунитет ребенка?? как вылечить кашель??

Ответы

# 15:44 29-03-2011 Аноним, обратиться
Это нормально дети за певый год в саду примерно с такими интервлами его посещают. Во время ипедемии и с целью профилактики можно раз в неделю ациллококцинум или реаферон ес липинт 250 А какой у вас кашель?
# 16:02 29-03-2011 Аноним, обратиться
пертуссин
# 16:03 29-03-2011 Аноним, обратиться
ингаляции с мениральной водой