педиатр

20:13 11-04-2011 / Инесса / николаев, обратиться

У ребенка 3 лет влажный кашель и насморк более 2 недель . Можно ли давать одновременно проспан и АЦЦ -100, в носик протаргол и авамис?

Ответы

# 09:42 12-04-2011 Инесса, обратиться
уточняю, что назначение делали 2 врача, причём один назначил только АЦЦ 100, а другой вместе с лором назначил сироп-проспан, в носик протаргол и авамис (диагноз о. фаринготрахеит, аденоидит), а АЦЦ 100 не отменили, вот и не знаю, давать и проспан, и АЦЦ 100 одновременно, помогите пожалуйста
# 20:46 12-04-2011 baby.doc, обратиться
Инесса,
прислушайтесь к ЛОРу (здравые рекомендации), в вашем случае можно обойтись и без АЦЦ. В принципе сочетать можно оба (один травяной, другой фармпрепарат и довольно неоднозначный...)