педиатр

18:40 18-04-2011 / Нина / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6,5 мес. уже третий день у него заложен нос. Сопли густые,вытекают редко. Дышит ртом. Температуры нет. Активен, кушает, но очень беспокоен. Зубов ещё нет, но обильно течёт слюна. Я ему капаю прополис на серебряной воде. Обратилась к нашим педиатрам, его посмотрели и сказали ничего страшного, само пройдёт. Хотябы какие капли выписали. Что вы посоветуете, чем можно облегчить состояние ребёнка. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:03 18-04-2011 Аноним, обратиться
для промывания носика аквалор беби, продолжать прополис и називин для облегчения дыхания (если заложен).