педиатр

23:10 29-04-2011 / Сергей / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!Прошу ответить на такой вопрос:-ребёнку 5 дневному педиатр поставил диагнос гепоксия,делали узи сердца-всё внорме,анализы нормальные,диагноз поставили перед выпиской до этого всё было хорошо.?Помогите пожалуйста советом.очень перживаем все!

Ответы

# 12:51 30-04-2011 baby.doc, обратиться
вас выписали - радуйтесь, а диагноз этот не берите близко к сердцу.
# 16:15 30-04-2011 Аноним, обратиться
Елена,
Нас не выписали врач отправил жену с ребёнком в другую больницу,прописали троксевозин и кортексин,что вы можете сказать по этому поводу.Заранее буду признателен за ответ.
# 16:19 30-04-2011 Аноним, обратиться
гипоксия бывает разная.легкая как правило проходит без последствий, тяжелая....сами понимаете.. Удачи вам! следуйте указаниям врачей!
# 16:41 30-04-2011 baby.doc, обратиться
возможно, что дело не только в гипоксии (кортексин), но и кефалогематоме (троксевазин - наружное средство). В другую больницу направили для наблюдения и более точной диагностики. Если мать ребенка кормит грудью (ей его приносит или она с ребенком находится), то можно не переживать, а если не прикладывают к груди и ребенок находится отдельно, то надо уточнять в чем дело, тут дистанционно ничего не скажешь.
# 16:42 30-04-2011 Аноним, обратиться
Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!