педиатр

11:45 02-05-2011 / Наталья / Медведевка, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 6,5 месяцев. Месяц назад у нас два дня держалась температура 38,4-38,5. Через некоторое время начались сопельки, прорезася зуб. Сопли идут уже третью неделю, дочка начала подкашливать. Нас лечили аквалором, вифероном. Вчера закончили суммамед. Но сопли и подкашливание не прошли, единственное улучшение - нет кашля ночью. Все это время температура нормальная, в легких чисто, настроение у ребенка нормальное.

Ответы

# 12:18 02-05-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
ждите. подавайте Мульти-табс Бэби.
# 12:50 02-05-2011 Аноним, обратиться
Спасибо. Я правильно понимаю ситуацию: идет ослабление иммунитета на фоне прорезывания последующих зубов? Боюсь осложнений.
# 20:34 02-05-2011 Аноним, обратиться
вы вероятно лечились по назначению педиатра, знаете диагноз. вы пролечились по полной программе, осталось витаминную недостаточность покрыть.
# 16:18 27-01-2012 екатерина…, обратиться
как давать ребенку 6 месяцев мультитабс-бэби в качестве профилактического витаминного препарата? в аннотации не указана ни доза препарата, ни количество приема на день, ни сколько по времени давать( неделю? две? ) вес ребенка-7540г