педиатр

15:40 04-05-2011 / ЛЕНКА / ekaterinburg, обратиться

дочки год и 7мес.со вчерашнего дня заболела.врвча невызвали там занят все время телефон или никто не берет.яодна с ребенком.температура. горлышко болит глатать больно.поставила свечку анаферон.даю анаферон таблетки 3раза в день.температура периодически поднимается до 38. снова свечи.горло болит сопли бегут -дышит ингалятором абробене 3раза в день.нафтизин детский капаю.что то еще нужно?не ест не пьет глотать больно.брызгаю гексорал 2раза в день.

Ответы

# 23:10 05-05-2011 Aliskakiska, обратиться
Зачем нужно искать ответа в интернете?не проще съездить в больницу?Ведь это ваш ребенок !Анаферон знаю однозначно можно давать и еще попробуйте нурофен нам помогает.Но лучше анализов и посещения врача все же нет ничего!!!
# 23:41 07-05-2011 Кира, обратиться
ну я тоже примерно так же всегда лечила дочку, в носик что-то сосудосуживающее, если заложило, но нечасто, горлышко тоже прыскали, и анаферон нас всегда выручал. Но у меня мама врач на пенсии, в горло заглянуть и определить, не скарлатина ли, и послушать, есть хрипы или нет - это я всегда к ней. А если нет никого, кто может это сделать, то конечно надо найти врача.
А если часто болеет, то посоветуйтесь с врачом, может вам тот же анаферон пропить курсом для укрепления иммунки...