педиатр

16:17 22-05-2011 / Елена / красноярск, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2,5 месяца,каждый раз перед тем как уснуть вечерам он истерично плачет. Не берет грудь,не помогает укачивание. Изводит себя,а после засыпает. Скажи что это может быть?Спасибо!

Ответы

# 18:38 22-05-2011 baby.doc, обратиться
это недостаток физической нагрузки в течение дня, с ребенком следует заниматься!!!! гимнастика, ванны (комплекс накупывания, например), беби-йога, и тогда не будет истерик.