педиатр

17:01 09-06-2011 / Ирина / самара, обратиться

здравствуйте!подскажите пожалуйста.Мы с сыном(3 года) перебалели простудой, ему прописали бактрим и аскорил,пролечившись мы через неделю снова заболели, но уже с температурой. Я вызвала врача, он прописывает аугментин и бронхолитин - пролечились.Но через несколько дней с утра начал плакать-животик болит и стул со слизью.Врач нам назначила тримедат и нормобакт, сказав, что это нарушение из-за антибиотиков - мы промили, закончили в воскресенье.Но у нас сегодня заново со стулом проблема: он не житкий, но он часто содиться на горшочек и у него ,то калл, то просто слизь выходит.Что нам делать? мы не долечились?Продолжать?

Ответы

# 18:45 09-06-2011 ирина, обратиться
здравствуйте!подскажите пожалуйста.Мы с сыном(3 года) перебалели простудой, ему прописали бактрим и аскорил,пролечившись мы через неделю снова заболели, но уже с температурой. Я вызвала врача, он прописывает аугментин и бронхолитин - пролечились.Но через несколько дней с утра начал плакать-животик болит и стул со слизью.Врач нам назначила тримедат и нормобакт, сказав, что это нарушение из-за антибиотиков - мы промили, закончили в воскресенье.Но у нас сегодня заново со стулом проблема: он не житкий, но он часто содиться на горшочек и у него ,то калл, то просто слизь выходит.Что нам делать? мы не долечились?Продолжать?
# 19:53 09-06-2011 baby.doc, обратиться
еще раз обратитесь к педиатру или, если есть возможность, к гастроэнтерологу.