педиатр

20:19 29-06-2011 / Елена / кронштадт, обратиться

Уважаемый врач!
Умаляю, помогите с ответом.
У ребенка уже сутки темпиратура под 40... сбиваем, а она опять поднимается... приходил врач, посмотрел горло, потрогал живот и выписал натибиотик Сумомед... принимать сказали 3 дня по 1-му разу в день...
Вечером дала антибиотик, а ребенка через 45 минут вырвало (темпиратура поднялась). Скажите пожалуйста - нужно ли повторно давать антибиотик или все же что то в организм успело попасть? а если давать повторно - не будет ли передозировки...? Умоляю, ответте пожалуйста, больше узнать негде.
Спасибо за ответ

Ответы

# 22:08 29-06-2011 Аноним, обратиться
Елена,
не нужно