педиатр

22:34 25-08-2011 / Елена / самара, обратиться

Здравствуйте!ребенку 4 года,диагноз острый бронхит (не исключена пневмания даже после ренгена)на фоне антибиотиков температура норм.от кашля пропили лазолван 6 дней.кашлять он стал меньше,но хрипы есть и мокрота не отходит.врач назначила стодаль.можно ли при столь серьездном заболевании давать этот препарат?хотелось бы лазолван заменить на что то более серьезное типа ацц или амбробене.или после лазолвана нет смысла переходить на данные прапараты?

Ответы

# 22:44 25-08-2011 Аноним, обратиться
Аскорил хорошее средство! После лазолвана можно, а стодаль действительно слабоват.