педиатр

14:31 04-10-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте,обращаемся к Вам за помощью.Ребенку 11мес.8дней была температура 38,5-39,5 насморка и кашля не было.Сбивали температуру нурофеном и свечи эфэралган,температуру мы сбили уже два дня как нет ее,появился ужасный сухой кашель до рвотного рефлекса(горло красное) и чихание,притом всем опухла десна на зубки(первые)на это обратили внимание.В поликлинике хрипов не обнаружили, педиатр поставил диагноз ОРВИ и о.ларингит и назначил вот такое лечение:сироп подорожника др.Тайса,но-шпа,ректодельт свечи,ингаляции с венталином,хлорофилипт,кларитин(возможно неправильная розшифровка).Согласитесь ли ВЫ с таким рецептом,возможно посоветуете что-то другое...и можно ли делать таким детям ингаляцию?Огромное спасибо!

Ответы

# 16:47 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Ректодельт (Rectodelt) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.