педиатр

07:56 06-10-2011 / Татьяна / г. Назарово, обратиться

Здравстсвуйте, меня зовут Татьяна моему сыну сейчас 10,5 месяцев уже недели три болеем. Сначала была высокая температура 38,9 держалась три дня .Я вызывала педиатра на дом, она нас посмотрела сказала, что горлышко красное, никаких других симптомов простуды у нас не было ни соплей ни кашля, просто температура. Врач ыписала аугментин, парацетомол, капли в нос проторгол. Мы пролечились. Через 1,5 недели мы снова заболели только уже появились сопли и кашель. Пошли в больницу к другому педиатру, она нас послушала в легких все чисто, горлышко в норме. Выписала свечи виферон ставить, капли грипферон, капли в нос називин два дня, а потом или проторгол, или пиносол. Курс лечения 7 дней, мы все делали, но улучшений никаких нету. У ребенка просто кашель, и заложен носик, температуры нет. Кашель начинается только тогда, когда у него много сопелек в носу. Носик откладывает сам периодически . Что я только не пробовала капать ему в нос и капли аквамарис, и проторгол, назол беби, пиносол, називин. Ничего не помогает пока носик сам не откладет. Аппетит у ребенка нормальный. Что это такое? Может ли быть это на зубы, у нас в верху лезут два клыка и в низу лезет вторая пара зубов (рядом с первыми с резцами ) У нас зубы вылазят сразу по 4 шт. Вот и сейчас сразу 4 шт. лезут.

Ответы

# 07:59 06-10-2011 Татьяна, обратиться
К вышесказанному сопельки у нас когда прозрачные, а когда просто водичка из носа .
# 11:16 06-10-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,
Нет не зубы, вирус у вас скорее всего, выполняйте назначения врача и выздоравливайте. Попоите ребенка отваром ромашки, можно подключить Элькар или Мульти-табс бэби. С носом лучше детскому ЛОРу показаться.
# 08:32 07-10-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо Вам большое!!!
# 16:59 12-10-2011 Айгерим, обратиться
Здравствуйте.Ребенку 8,5 мес.Зубов пока нет,даю Аквадетрим,но xотелось бы еще ввесси Кальций,но не знаю какой?