педиатр

12:49 13-10-2011 / Ольга / Зеленоград, обратиться

Добрый день.После бронхопневмонии 2 недели пили Бронхипрет.Сейчас появилось сухое покашливание,где-то 1-2 раза в час.Педиатр выписала Эреспал.Не могу понять зачем такое сильное лекарство?Хотим купить ингалятор,педиатр говорит зачем он вам нужен?Делаем массаж.

Ответы

# 13:00 13-10-2011 Аноним, обратиться
Вы уверены ,что у вас была именно бронхопневмония?Эреспал способен улучшить микроциркуляцию и вентиляцию легких.Ингалятор если под этим приобретением подразумеваете небулайзер,и ребенок часто страдает воспалениями в нижних отделах дых.путей,-имеет смысл,если нет,тогда и незачем.
# 13:05 13-10-2011 Ольга, обратиться
Лежали в инфекционной больнице,там и поставили такой диагноз.Я так и не поняла зачем пить Эреспал?
# 13:33 13-10-2011 Аноним, обратиться
Ровно как и я ,не поняла ,как вы могли вылечить бронхопневмонию только одним бронхипретом? Возможно,чтоб улучшить микроциркуляцию в тканях легкого,потому, бронхопневмония подразумевает воспалительный процесс в какой-либо области легкого ,нередко возможны рецидивы(при правильном диагнозе,применение эреспала оправдано).Физио-процедуры вам назначили или нет?
# 21:17 22-10-2011 Ольга, обратиться
В больнице кололи антибиотики.Сейчас пьем эреспал.Выпросила физиотерапию.С понедельника будем делать электрофорез.Анализ мочи хороший,а кашель не проходит.Что делать?