педиатр

23:24 13-10-2011 / вика / ................, обратиться

здраствуйте у меня к вам вопрос у сына хрипы в области носа что это? и еше один как можно перибить режим ребенка он просыпается в 8 засыпает в пол первого просыпается в 4 потом засыпает в 7 и просыпается в 9 пол 9 и потом только в час засыпает ночью еше просыпается спасибо))))))))

Ответы

# 13:46 14-10-2011 Аноним, обратиться
это ,скорее всего,мокрота,попросту сопли,внутри пазух.Нужен ЛОР(очно).
ТОлько вашими стараниями и желанием изменить режим его дня.
# 13:48 14-10-2011 Аноним, обратиться
а если соплей нет и малыш чувствует себя хорошо,можно предположить "стридор" - шумное дыхание. Оно свойственно всем младенцам, здоровым тоже. Носовые ходы у младенцев очень узкие, иногда дыхание бывает похрюкивающим.
# 23:38 14-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним, не получается пробывали изменить его режим дня