педиатр

22:33 23-10-2011 / koloso4ek, обратиться

Здравствуйте,мы день назад заметили,что наша 4-х месячная дочь начала хрипеть.Она не капризная,температуры нет,насморка то же.Хрипит не всегда,когда засыпает может раза три кашлянуть.Скажите пожалуйста,что это может быть? Спасибо

Ответы

# 18:15 24-10-2011 Наталья,врач…, обратиться
Возможно, она срыгивает и все это ходит у нее в носоглотке.Попробуйте поднять головной конец кроватки на 30 градусов( только не надо подушку- надо сделать наклон матраса, подложить валик по головной конец матраса). После кормления держите "столбиком" минут 15 ! Еще возможно это так называемый стридор ( мягкий надгортанник) -покажитесь Лору, ничего страшного,назначат витамин Д. и кальций. Если не то , не другое - обратите внимание педиатра!