педиатр

21:07 30-10-2011 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. У сестры пониженная температура 36,1, сонливость, головные боли, пониженное давление (у нее вегето-сосудистая дистония), заложенность носа. Это продолжается второй день. Пили антигрипин, кушали много аскорбиновой кислоты, стараемся пить много водички. Девочке 16 лет. Подскажите пожалуйста возможные причины такого состояния. И какие действия лучше предпринять. Возможности сходить в больницу у нас нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:26 30-10-2011 Katika, обратиться
мне бы тоже было интересно узнать ответ по этому поводу, подруга тоже с такими симптомами сталкивалась