педиатр

22:55 29-11-2011 / оксана / казань, обратиться

у ребенка 12 лет бронхит, участковый педиатр ярый противник антибиотиков, что лучше пропить пару дней, а то чувствую попадем в больницу, Аскорил и АЦЦ, что врач выписал нам так уж явно и не помогли, пьем 5 дней.

Ответы

# 23:22 29-11-2011 Аноним, обратиться
одними антибиотиками бронхит не лечится. Обачно антибиотики дают, когда температура. Остальное лечение: горчичники, йодовая сетка, дышать паром (вдыхает ртом пар, выдыхает через нос).
# 04:04 01-12-2011 Аноним, обратиться
" участковый педиатр ярый противник антибиотиков"
Всем бы таких педиатров!!!