педиатр

13:04 13-02-2012 / Вера / Донецк, Украина, обратиться

Здравствуйте! У дочери (5.5 лет) уже пару месяцев не проходит кашель. На снимке все чисто, хрипов врач не слышит. Кашель не частый, кашляет по разу до 10 раз в день, мокрый. Других катаральных проявлений нет, иногда может высморкаться прозрачной слизью. Ночью спит спокойно, дышит носом тихо, не кашляет. Температура нормальная, горло тоже. Пару недель назад перенесли энтеровирус, принимали антибиотик внутривенно (в капельницу) три дня. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование и что бы это могло быть? Наш врач ничего конкретного не говорит, мол, массаж делать, зарядку, чтоб откашливалась...а мне страшно, вдруг это какая-то инфекция?

Ответы

# 15:06 17-02-2012 Вера, обратиться
Да, хороший форум...спасибо за помощь, уважаемые специалисты...пусть и Вам так же помогают, когда Вы будете в этом нуждаться...