педиатр

18:25 24-02-2012 / Татьяна / Иркутская область, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев. В три месяца мы лежали в больнице с диагнозом "бронхит". Вбольнице ставили уколы антибиотиком Проксим, пили микстуры от кашля (детскую), делали ингаляции с лазолваном, поили Линексом. Выписали нас на 7ой день. Анализы были хорошие, а кашель еще немного оставался. До сих пор у моего малыша насморк так и не проходит...что нам только не назначали ..и називин, и гриппферон, и деринат, и проторгол и аквамарис. Всё пробовали. Слизь из носика тягучая и мутная, прозрачно-белая. А кашель периодами. То есть то нет....То неделю нет кашля, то вдруг опять как будто воспаление и не откашливается, при этом гуляем уже редко, комнату стали увлажнять. Малыш плохо спит. Зубки пока не вижу, слюни текут рекой, трётся постоянно (руками носик трет), всё в рот хватает. Грудь возьмёт потом после первого глотка резко отварачивается и плачет. Врача вызывала раз 6-8. Ничего в легких не слышат (перед направлением нас в стационар тоже ничего не слышали а потом вдруг хрипеть начал и положили). Сейчас уже говорят ничего не делать...просто ждать. А я очень переживаю, пожалуйста дайте совет что мне делать....Очень вас прошу....Буду ждать ответа с нетерпением...

Ответы

# 03:46 28-02-2012 марина, обратиться
Может лучше показать ребёночка др.специалисту? перестраховаться. Нас когда в больницу направляли врач тоже хрипов не слышала, а в больнице вдруг хрипы! (((