педиатр

21:59 27-02-2012 / Алексанра… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему ребенку 2мес20дней около недели стала плохо кушать (мы на ИВ). Ведет себя нормально бодра, весела, спит хорошо. За 1 кормление может съесть 60-80мл, в день максимум 600мл. Наш вес: при выписке из роддома 4120, в 1мес. 4500, в 2мес. 4900, сейчас 5500. Попробовала поменять бутылочку, смесь - ничего не помогает. 8февраля закончили пить антибиотик (7дней Амоксиклав) лечили инфецию мочевыводящих путей. Но после антибиотика аппетит нормальный был. Около 2недель назад текут слюни, соска наша лучшая подружка. Что делать стоит ли беспокоиться или норма съеденного для каждого ребенка индивидуальна?

Ответы

# 23:09 27-02-2012 ТатьянА, обратиться
Алексанра…, водой не слишком ли активно поите? А вообще, за 20 дней 600 грамм более чем нормально.