педиатр

15:30 28-02-2012 / наталья / сочи, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 3 года поставили диагноз токсакороз. прописали вермокс 0,1 по 1 т. 2 раза в день, в течение 21 дня! Подскажите пожалуйста это не слишком большая доза для ребенка? Спасибо!

Ответы

# 16:21 29-02-2012 Светлана…, обратиться
нет нет, это ОБЩЕЕ время лечения! Примерно так: 3 дня, потом через 10 дней еще 2дня и еще через 10 дней 1 день. Но лучше уточните у врача или в аптеке!
# 15:21 06-03-2012 Евгения, обратиться
Добрый день! Моему ребенку 10 лет поставили диагноз аскаридоз, токсакороз, прописали таблетки вермокс по 1шт-2р.в день в течениии трех дней при этом пить энтеросгель. Через месяц сказали на повторный анализ (мы сдавали кровь с вены), Значит Токсокары 0,02, а аскариды 0,64. Что нам делать дальше? Подскажите пожалйста!