педиатр

16:36 30-03-2012 / лена / лисичанск, обратиться

доброго времени суток… моему сыно 2года 2 месяца на протяжении 4 месяцев у ребенка постоянный ацетон в може… в течении дня меняется от 0 до 4+… меряю каждое мочеиспускание… ребенок активен рвоты, поноса, температуры нету… обследывал нас уролог… кровь в норме на сахар… здавали3 раза… моча тоже хорошая… вообщем анализи показали положительно… делали узи поджелудочная немного увеличена но сказали это после ацетона ничего страшного… подскажите что мне делать? какие онализы можно еще сдать? что это может быть? спасибо за ответ.

Ответы

# 23:14 31-03-2012 ТатьянА, обратиться
лена, перестаньте измерять ацетон и просто давайте ребенку сладкое после физических нагрузок.