педиатр

19:08 06-05-2012 / машенька… / мурманск, обратиться

добрый вечер!оч нужен ваш совет .вот уже 14 дней болеем и 10 лежим в инфекционке.диагноз ставят -кишечная инфекция неуточнённой этиологии.малыш без температуры(9мес. сыну) просто не понимаю почему нам ничего кроме регидрона ,сорбентов(полифепан)и воды и аципола ничего не назначают...малыша надо поить и поить...а стул так и сохраняется-понос водой.если поест,в лучшем случае,то есть небольшие вкропления пищи(каши безмолочные)вот и всё лечение. помогите,адекватно ли такое лечение...может дать какой препарат чтоб помочь организмику ,ведь не шутки 14 дней болеть !!!

Ответы

# 21:19 06-05-2012 Оля, обратиться
мне то же посоветовали полисорб мп ,это ротовирус у всех боли в желужке и кишечнике плюс к тому что вы указали симптомы ,вся семья переболела .пью полисорб и плохо многие мамочки им и спасают малышей
# 15:19 22-05-2012 Наталья, обратиться
Оля,
nelzja detiam davat dolshe, chem paru dney... t.k. vimivayutsa elektroliti i vozmozhni silnie boli... vzroslim - maximum 2 nedeli... dobavliaja priem magnezii...