педиатр

11:12 05-07-2002 / Женя, обратиться

Доктор, подскажите, пож- та, что делать.
Моему сынк 10 месяцев. Три дня назад началась рвота, потом понос. Сутки были с ним дома. Давали регидрон, смекту, бифидум баеткрим. Ничего не помогало. Рвота бесконесная. Утром вчера отвезли в больницу. Он уже был очень обезвожен. Там привели его в себя. Поставили капельницу (раствор Рихтера- ? или что- то такое, состоит из солей и воды). Ему стало лучше, рвота прекратилась.
Но сегодня с 4- х утра все началось снова. И рвота и понос. Сейчас кормили через зонд.
Его доктор поставил диагноз - острая кишечная инфекция. Говорит, что такого кала, как у него никогда ещё не видел.
Подскажите, что делать. Как лечить? Мы живем в Таджикистане и с хорошими врачами здесь сейчас довольно туго.
Спасибо.

Ответы

# 23:42 05-07-2002 Дмитрий, обратиться
Доверяйте доктору! Дистанционно такие вопросы не решаются.