педиатр

10:18 09-07-2002 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста какое питание давать ребенку в 10 месяцев (готовить самим или покупать готовое в баночках)? Все врачи говорят по- разному, причем мнения диаметрально противоположные.

Ответы

# 10:32 09-07-2002 Ina, обратиться
Samoe luchshee - eto razumno sovmeschat' dve etix vozmozznosti. Esli vi ustaete, i u vas net vremeni - smelo pokupaite pitanie fruktovoe nadezznix firm. Ovoschi i myasnie smesi ne rekomenduyutsya. Esli u vas est' vremya - gotov'te sami. Vsegda imeite doma neskol'ko banochek, esli nado kuda- to poiti i vzyat' s soboi ili prosto net sil gotovit'. Obratite vnimanie, chto bol'she nravit'sya vashemu rebenku. I glavnoe, ne muchaite sebya ugrizeniyami sovesti, esli reshite kormit' tol'ko banochkami (ya imeyu v vidu frukti; myaso i ovoschi ne davaite) - ne zabivaite chto mi zzivem v 21 veke i nado pol'zovat'sya plodami tzivilizatzii.
# 13:23 09-07-2002 Аноним, обратиться
Оленька, зайдите на конференцию "Молодые родители" и посмотрите ответы на вопрос Светланы от 3 июня. Растите здоровенькими!