педиатр

23:35 06-07-2012 / natali / italia, обратиться

Zdravstvujte!devocke 20 mesyazev, nicego ne est uzhe dve nedeli,tolko vidit terelku kricit!!!est saxar,kusocek xleba,mozhet poscipat pizzu,probovala raznoobraznuyu edu,ranshe to ELA!!!!zdes pediatri govoryat nicego strashnoogo,no malyshka xudenkaya,max 10kg.....dumayu mozhet eto glisti kakie to,u nee vo rtu bila infekziya 2 ned nazad...Pomogite pozhalujsta!!!!

interesno chto analisi kala zdes ne delayut!!!!

Ответы

# 07:48 08-07-2012 Аноним, обратиться
natali,
ребенок Вами просто манипулирует, т.к. понимает, что Вы сделаете все, что угодно и дадите любую вкусняшку, лишь бы в ее рот что-то попало
уберите сахар с глаз долой!
до трех лет детей можно кормить и смесями (есть такие), попробуйте такой вариант + элькар (или любой другой препарат L-карнитина) - это аминокислота, которая нормализует метаболизм, а затем и аппетит ребенка
# 14:24 08-07-2012 natali, обратиться
Аноним,spasibo ogromnoe,ona ocen xitraya eto pravda!!!no ona i ocen melkaya xudenkaya,i potom vo rtu eti belie pyatna opyat!!!!
# 17:56 08-07-2012 Аноним, обратиться
я предполагала, что возможен стоматит (врач вроде смотрел), раз Вы сами пишите о пятнах, то лечить ребенка надо, а для этого сначала важно понять природу возбудителя (вирусная, бактериальная или грибковая), что может сделать только врач
из того, что не навредит - это раствор соды (1 ч.л. на стакан воды) - орошать им слизистую рта (как из спрея) или протирать, или полоскать рот (если получится научить).
есть еще антисептики, например Гексорал раствор или Тантум верде (что есть в Европе - не в курсе)
попробуйте обратиться к врачу повторно