педиатр

13:24 21-09-2012 / Екатерина… / Воронеж, обратиться

Здравствуйте! Ребенку почти 5мес., появился несколько дней (4-5) как кашель,температуры нет, сегодня показалось больше кашляет, позвонила врачу педиатру, она назначила капли в нос (я сказала что чаще чихать стал) и гомеовокс строго по схеме. Я купила,а вот потом инструкцию прочитала что детям до года нельзя. Как же так, или есть такая практика,ведь это гомеопатическое средство и можно дать ребенку?

Ответы

# 11:17 22-09-2012 ТатьянА, обратиться
Екатерина…, это гомеопатия, хотите давайте, хотите нет, к ней у разных врачей разное отношение. В таких случаях пишут до года, т.к. нет клинических исследований, вот и всё...