педиатр

22:57 24-09-2012 / ирина / ульяновск, обратиться

здравствуйте меня зовут ирина! мрему ребенку почти 4 года . он у меня постоянно болеет неделя в садике 2 дома. как болеет сразу температура от 37.5 и выше . болели бранхитом сейчас тепер.37.5 сильный влажный кашель но не отхаркиваеся что дать незнаю? то что пишут врачи не помогает(лазлван .нурофен.кленбутерол....)

Ответы

# 08:35 25-09-2012 ТатьянА, обратиться
Что значит "влажный кашель но не отхаркиваеся " как ребенок в 4 года должен его отхаркивать? как мужик на улице что ли?! Главное, что кашель не сухой и не давящий... Нурофен не помогает?! так вы и не пишете как он не помогает, вообще-то нурофен не лечение, а жаропонижающее средство первой помощи. Обычно помогает для снижения температуры выше 38-39... ищите значит других врачей, скорее тех которые вам объяснят что зачем и как... Посетите ЛОРа.