педиатр

10:01 03-10-2012 / Светлана… / Павлово, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку 9 месяцев, находится на грудном вскармливании, уровень гемоглобина 106, при этом имеется сухость кожи, бледный оттенок кожи,бледные губы, ребенок плохо спит, отказывается есть прикорм. Нужно ли принимать железодифицитные препараты и как долго?Например актиферрин?

Ответы

# 13:49 03-10-2012 ТатьянА, обратиться
Светлана…, то что вы описываете, это ваше наблюдение или педиатра? Лечение вам назначил врач или вы сами фантазируете? Ощущение такое, что вы просто переспрашиваете назначения педиатра...