педиатр

10:37 03-11-2012 / наташа / омск, обратиться

Сыну 8 лет в ноябре 2011 переболел левосторонней пневмонией.Теперь год как кашляет.Кашель влажный, временами переходит в сильное закашливание помогает беродуал стараемся не зоупотреблять.Бромгексин таблетки от кашля амбробене флюдитек мукалтин и.т.д. все назначали,на термопсис оказалась аллергия Микоплазмоз хламидиоз лямблиоз опистархоз астма и.т.д. пробы аллерг. отрицательные. Все лето были на море состояние не улучшилось В августе сделали аденатомию.Сдаем все что скажут безрезультатно. Помогите.

Ответы

# 15:17 03-11-2012 ТатьянА, обратиться
наташа, сочувствуем, а чем вам может интернет помочь, если вы год ходите по врачам?! Ну на туберкулез еще проверьте, если еще не проверяли...