педиатр

01:29 02-08-2002 / Olga *****, обратиться

У сына обнаружили дисбактериоз и золотистый стафиллокок. Доктор первым делом прописал Стафиллококовый бактерифак, после первого же приема у сына началась сильнейшая рвота и понос. Он был доставлен в больницу. Сыну 11 лет. У него увеличена печень (УЗИ)
Наш доктор настаивает на дальнейшем применении этого лек- ва. .. Как быть? Может быть есть какие- то другие ср- ва для борьбы со стаф- ком?

Ответы

# 12:30 02-08-2002 Елена, обратиться
Оля, немедленно напишите мне свой телефон и я Вам перезвонююЯ могу Вам помочь! helenherbs@mail. ru
# 12:31 02-08-2002 Елена, обратиться
Оля, немедленно напишите мне свой телефон и я Вам перезвонююЯ могу Вам помочь! helenherbs@mail. ru
# 20:19 02-08-2002 Дмитрий, обратиться
Есть. Антибактериальные препараты (антибиотики). Если требуется, применяйте их, но только после консультации с врачом.
# 20:20 02-08-2002 Дмитрий, обратиться
Есть. Антибактериальные препараты (антибиотики). Если требуется, применяйте их, но только после консультации с врачом.