педиатр

13:24 10-11-2002 / Ирина, обратиться

Моему ребенку почти 3 года. В течении почти уже 10 дней его мучает достаточно сильный кашель. Кашель настолько сильный что временами не дает малышу спать по ночам. Я уже перепробовала все доступные для меня средства ( как то : всевозможные микстуры откашля АСКОРИЛ, ГЕДЕЛИКС и т. д. , в том числе и всевозможные народные средства - натираю его нутряным салом, делаю спиртовые обтирания, даю ему питье смедом и малиной). Но к сожалению все мои усилия тщетны. Подскажите, пожайлуста, что еще можно сделать в подобной ситуации. Заранее благодарна за совет.

Ответы

# 06:38 11-11-2002 Екатерина…, обратиться
Я думаю, вам нужно обратиться к врачу, вдруг это инфекционное заболевание (в осенне- зимний период дети более подвержены коклюшу и др. болячкам).