педиатр

18:41 27-11-2000 / Zvezda (И.Б. 12…, обратиться

[Disbakteros, stafilokok] Hello everyone. I beg your pardon for english; down there I'll put the same in translit.
Ive got a daughter 7 months old, tests shown
she 'stafilokok aurius' or what is the right spelling. I would VERY appreciate any quick
answer WHAT MEDCINE can I get to cure that; actually my family is in Belarus, and I'm now in Geneve, Switzerland so I have an ability to get a nice medcine here.

Dobryj den' ! Vkratze : u moej docheri (7 mesjatsev) testy pokazali 'stafilikok auruius'.
Moshet byt' kto- nibud podskaszhet HOROSHEE lekarstvo. Ja kak raz tam, gde ego moszhno
kupit'. Nekoe rossijskoe sredstvo 5 mesjatsev nazad ne pomoglo.

Spasibo ogromnoe ! !
Zvzz

Ответы

# 19:21 27-11-2000 not found, обратиться
V Rossii eto lechat antistaphillococcovim bacteriofagom, na chet Genevy - skazat slozhno, a chto bespokoit Vashego rebenka?
# 19:31 27-11-2000 Zvezda (И.Б. 12…, обратиться
Spasibo ogromnoe za otvet, ja mogu chitat' po russki. Kak raz etim vidimo my i lechilis' 5 mesjatsev nazad. Ne pomoglo. Bespokoit ? Mmm . . Rebenok poka ne govorit, no bespokojno spit, allergija and kuritsu i citrus, i analizy pokazali 1, 5 * 10^ 6 stafilokoka, plus kakaet nepravil'no (chasto, zapah ne tot). Ja poproshu shzenu otvetit' na Vash vopros. Spasibo escho raz !
# 13:13 30-11-2000 Tatiana, обратиться
U menya rebenok 4 let. S rogdenia stafilokok aureus. Stul bil do 10 raz v den vodyanisti s comkami. Bakteriofag ne pomog. Horoshee sredstvo ACIPOL.