banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

15:33 30-11-2002 / Яна, Эстония…, обратиться

Спасибо большое доктор за Ваш скорый ответ. А какие по вашему мнению хорошие витамины? Выбор в аптеках настолько велик, что глаза разбигаются. У нас в Эстонии сейчас усиленно рекламируют комплекс витаминов SANASOL, но там, помоему , нет кальция, а моя малявочка очень мало ест молочной пищи ( честно говоря она пьет только молоко и то не всегда)и в 2 года у нее начали портиться зубки, сейчас ей 3 года, а у нее уже четыре дырки 2 маленькие и 2 большие(одну правда мы отремонтировали. Поэтому боюсь , что кальция ей не хватает. Очень надеюсь на Ваш квалифицированный совет. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:25 30-11-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Неплохие витамины биовиталь- гель, лайфпак - юниор. Санасол в принципе тоже ничего, а кальций можно курсом давать отдельно его сейчас много в продаже (ауфбаукальк, кальцемид, кальцемин и т. д. ). А то что зубки портятся- нехорошо, проверьте на всякий случай почки и кишечник (и там и там кальций всасывается), может причина не в его недостатке, а в его всасывании.
Vrach. spb. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru