педиатр

20:30 06-02-2018 / Анна / Тольятти, обратиться

Малышу 6 месяцев сделки сегодня акдс v3 v2 через час после укола истерика с нурофеном уложила спать проснулся покупал поиграл и опять начал истерически орать температуры нет перед укропом пили фенистил что делать почему кричит

Ответы

# 15:55 08-02-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
если у малыша нет температуры, покраснения в области инъекции после прививки, значит нужно искать другие причины его беспокойства, голоден, болит животик, режутся зубки, неудобная одежда, полный подгузник, смена погоды и т.д.