banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

09:47 20-05-2018 / Олеся / Александров, обратиться

Добрый день! моему ребенку месяц, ходили в больницу на осмотр, при рождениибыли 3070, при выписке 2850 , переболел желтушкой, когда лежали в роддоме. Ребенок полностью на ИВ. Едим Нутрилак, ходит в туалте раз в день. Нсейчас вечис 3650, врач сказал что недобор веса. И через неделю прийти на контроьное взвешивание. В кале постоянно белые комочки, аппетит хороший, смеси даю 70-80 гр. за раз. Были обильные срыгивания через нос, част офонтаном. В данный момент срыгивания через нос прекратились, фонтаном стали тоже не столь часто., после того как стали носить столбиком подольше и дават ьсмеси поменьше (давали 90 гр). Ребенок активный,, днем спит плохо, хорошо спит на улице. Скажите, пожалуйста, возможно ли плохой набор веа из-за смеси, которую мы сейчас едим. Меня настораживают постоянные белые комочки в стуле и какие анализы дополнительно нужно сдать, помимо узи брюшной полости?? Один из педиторов вообще подозревает пиелостеноз, причем говорит, что Узи не может подтвердить этот диагноз у такого маленького. Скажите, пожалуйста, сколько смеси давать ребенку в данный момент в граммах, я совсем запулатась , и если сочетать смесь с антирефлюксной, т ов каких пропорциях давать обычную и антирефлюкс на кормление.? От наших педиаторов толку нет. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:05 22-05-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
у малыша может быть пилоростеноз, плохая прибавка в весе и срыгивания фонтаном - это основные признаки. обязательно покажите малыша детскому хирургу. ар смесь надо давать перед каждым кормлением по 20-30 мл. комочки в кале говорят о том, что пища не переваривается, но это нормально в вашем возрасте. малышу так же нужны пробиотики.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru