педиатр

13:14 12-12-2002 / Sveta, обратиться

zdravstvujte, doktora! !! mojej docheri 3 godika. nachali hoditj v sadik. chasto kashljaet. .. vrach naznachaet siropi(mom, pertusin, i mnogije drugije), oni ochenj ploho pomogajut, nado davatj chasto. posovetovali tabletki mukaltina i "tabletki ot kashlja". pomogajut horosho, kashelj cerez neskoljko dnej reguljarnogo pitja prohodit vovse. no ne vredni li oni? chto eto za lekarstva? ?? spasibo.

Ответы

# 22:36 13-12-2002 Аноним, обратиться
Не вредные. От кашля - трава термопсиса+ сода, мукалтин - трава алтея+ сода+ винная кислота. Разжижают мокроту и стимулируют отхождение мокроты, но когда нет кашля - не надо и давать.