педиатр

12:17 26-12-2002 / Nata, обратиться

Dochke 2 goda . Tri nedeli ne vylezaem iz prostudy. Snachala byla temperat. 37. 3- 37, 5 , ne bolee, nebolґshoi nasmork i izredka kashel. Shodili k vrachu- nam vypisali miksturu ot kashlya i parazetamol na sluchai povysheniya temperatury. Proshla nedelya, rebenok vrode vyzdorovel, paru dnej temper. ne bylo. Na segodnyashnii denґ u rebenka povyshaetsya temperatura do 39, 8, chto ochenґ pugaet, prichem uzhe 3- ij denґ. Nasmork zhutkij iz nosa v tri ruchэa lйt. Chto delatґ? esli my poidem s takoi temperaturoi k vrachu snova navernoe vypishut antibiotiki. Rebenok ploho perenosit vysokuь temperaturu, a , kogda ee net(kogda ona snizhaetsya posle detsk. parazetamola)rebenok i est horosho i veselitsya, kazalosґ by bolґshe nichego ne bespokoit

Ответы

# 20:52 26-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Малышей редко вообще что- нибудь беспокоит, только если уже совсем невмоготу, поэтому на веселье не ориентируйтесь, сдайте анализ мочи и крови для избежания осложнений, если температура будет держаться еще завтра, то антибиотик назначить все- таки придется, но вред от него будет меньше, чем если оставить все насамотек.
www. vrach. spb. ru
# 20:57 26-12-2002 Anna, обратиться
Nata, укрепляйте иммунитет ребенка ! !!