педиатр

01:00 30-04-2003 / Ингуля., обратиться

Доктор Хайкин, что делать маме девочки1, 5 лет. Анализ на лямблии показал наличие цист в небольшом количестве, единичные. Это не говорит о том, что их вообще мало? Как лечить так, чтобы не навредить всему организму и не лечить потом другие органы. Анализ на дисбактериоз пару месяцев назад показал 0 % кишечной палочеи. Как это может быть. И в чем причина плохого аппетита ребенка, что именно лечить немедленно и главное как. Если Вы действительно живете (и принимаете пациентов) в Тель- Авиве, хочу попасть к вам. А вдруг там изобрели что- то чудодейственное. Израильские детки так хорошо выглядят. ..

Ответы

# 02:37 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
Ну- ну! У Израильских деток есть доктор Хайкин! (ШУЧУ). Если хотите попасть к нам и Вам это по карману (Увы и билет, проживание и лечение стоят не дешево), то напишите на doctor- ariel@yandex. ru
мы организуем и визовую поддержку и проживание и лечение и экскурсии. Это будет незабываемо!
# 10:48 30-04-2003 Борис, обратиться
Здравствуйте колега! Был у Вас в прошлом году, ничего особенного, кроме отсутствия в/ больничной инфекции.
# 12:24 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
И то приятно! Но и помимо этого солнце, воздух и вода. И все же немножко побольше бюджет на здравоохранение. ..