педиатр

16:29 30-04-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите как еще можно лечить ангину. Кроме полосканий фуроцелином, и приминением антибиотика Макропен? У девочки температура, горло красное. Педиатр говорить, что это на зубы. ( помните, я писала Вам, что у дочери идут одновременно шесть зубов) Скажите, что делать. Верить педиатру, и ждать. Или же давать этот Макропен, или еще что- нибудь. Спасибо заранее.

Ответы

# 17:18 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
если температурит - наверное нужен анибиотик. а как вы умудряетесь младенцу полоскать горло фурацелином?
# 17:29 30-04-2003 Оксана, обратиться
Так и умудряюсь. Мама держит головку у руки. Я ватным тампончиком смоченым в растворе немного надавливаю на язычок, но и раствор попадает на горлышко. Мне эта процедура ужасно не нравится, ребенку , я думаю, не нравится еще больше. Может Вы посоветуете другие способы лечения горла. Може и правда температура на зубы? Как бы Вы поступили в этом случаи со свом ребенком. Ответьте по- возможности скорее, пока я на работе. Спасибо.
# 19:33 30-04-2003 Хайкин А., обратиться
к своему ребенку я не прикасаюсь по причине полной некомпетентности в вопросах педиатрии : -) (так жена говорит). А вашему ребенку могу посоветовать наряду с антибиотиком ингалмпи и каметон.