педиатр

18:08 05-05-2003 / Чуйкова Ксения…, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, хотя бы советом, к какому врачу мне обращаться. Моя дочь (в июне будет семь лет) совершенно не переносит поездок в машине. Ее начинает рвать фонтаном еще до посадки, от одной мысли о поездке. Для нее стали невозможными поездки на дачу, т. к. ехать три часа, а за это время у нее начинается обезвоживание. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 18:59 05-05-2003 Хайкин А., обратиться
Психолог или психиатр. Но мой Вам совет: перед поездкой за паручасов что нибуть седативное (валериана, мята и т. д. ) а за час - метопрокламид (церукал) таблетку и таблеточку фестала.
# 20:52 05-05-2003 (И.Б. 39204), обратиться
Мне посоветовали препарат ДРАМИНА или КИНЕДРИЛ. Что Вы скажете по поводу этих лекарств? ??