педиатр

18:35 25-06-2003 / Юлия, обратиться

Моей дочери 1год2мес. Сдали кал на дизбактериоз. Общее количество кишечной палочки 200 млн/ г. патогенные микроаргонизмы
кишечноя палочка со слабовыраженными ферментными свойствами - 0
гомолизирующая кишечная палочка 40% при норме до 5%
условно- потогенная флора (энтеробактерии НФОБ) 2х10* 7
энтерококки 2х10* 10
стафилококк золотистый - 0
бифтдобактерии - 10* 8лактобактерии - 10* 6
грибы рода Кандида - 0
Стул регулярный , консистенция кашеобразная , но иногда бывает стул с катышками , как маленькие камешки . Скажите пожайлуста, какое нужно личение и нужно ли

Ответы

# 12:43 26-06-2003 Доктор, обратиться
Болезни "Дисбактериоз" не существует. Вам просто морочат голову.