педиатр

00:39 09-08-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте.
Моему сыну 6 месяцев, врачи в нашем городе поставили ему диагноз- невроз вследствии родовой травмы, закололи уколами, выписали кучу таблеток.
Но после курса лечения, мне кажется что- то не так - он плачет во сне, выгибается - встает на коленочки (опять же во сне), постоянно капризничает и мало ест.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Спасибо, Олеся.

Ответы

# 20:48 09-08-2003 Бабаев В.К., обратиться
То, что вы описываете, признаки невроза. Пожалуйста, напишите подробно, как вёл себя Ваш сын до лечения (в чём проявляется невроз) и чем его лечили.
# 00:07 12-08-2003 Олеся, обратиться
До лечения он практически не ел, постоянно капризничал, как я уже писала, если спал, то очень плохо.
Ему выписали внутримышечно - актовегин, В6, АТФ. Таблетки - диакарб, аспаркам, винпоцетин, мидоколм. И еще в течении трех месяцев - 1/ 4 фенибуд. Но он все равно плохо спит и мало ест, хотя курс лечения мы уже прошли, сечас ходим на массаж и электрофорез.
Скажите пожалуйста, правильно ли все это, и что можно сделать в этом случае - у нас маленький город и не к кому обратиться.
Спасибо, Олеся.