педиатр

22:44 21-11-2003 / Юлия, обратиться

Еще раз хочу обратиться с вопросом. Ребенку 3 года 9 месяцев. Только что померила температуру 38, 0. За последние 2 месяца, с сентября, ребенок переболел в общей сложности 9 раз, диагнозы: ОРВИ, ОРЗ, ларингит, фарингит, подчелюстной лимфаденит, острый гастроэнтерит, аллергический дерматит (разово). ОРВИ и ОРЗ повторялись. В течение этих 2х месяцев больше двух дней подряд без больничного не находился. К кому обратиться? Поликлиничный педиатр говорит, что, мол, все дети болеют. Меня такой ответ не устраивает. Я бы хотела выяснить причину и устранить ее, по возможности. Ребенок ухоженный, аппетит прекрасный, питание сбалансированное, на вид не болезненный. Если нет определенного врача, к которому его можно было бы показать, я бы хотела провести полное обследование, пусть даже платно. Не знаю, возможно ли это? Подскажите, куда обратиться в СПб, чтобы ребенка амбулаторно или стационарно полностью обследовали? Все анализы, специалисты, узи, и все остальное, все что нужно. Спасибо большое.

Ответы

# 11:59 24-11-2003 Аноним, обратиться
Мне очень нравится аллергоотделение больницы Марии Магдалины на В. О. Правда, это не совсем их профиль, но там врачи, которые способны докопаться до истины. ..