педиатр

11:25 27-11-2003 / Ольга, обратиться

Дочери 6 лет, а она до сих пор писается по ночам. Днем никогда такого не бывает. Ночью мы стараемся разбудить ее и отвести в туалет. Если мы ее не будим, то она просыпается в луже и говорит, что не знает как это получилось, она не чувствовала, что хочет в туалет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, нужно ли обратиться к врачу? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:25 27-11-2003 Мария, обратиться
Ребенок подлежит комплексному обследованию у нефролога для выявления возможных проблем со стороны почек и консультации невропатолога
# 23:06 01-12-2003 Окулов Е.А., обратиться
Необходимо урологогическое обследование, а уж затем к нефрологу и невропатологу