педиатр

02:08 06-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор, помогите мне пожалуйтса с моими вопросами. .
1) Что могло повлечь образование коликов в 2 месяца, когда раньше их не было, и диета не менялась. ?

2) Влияет ли физиологический раствор ( заглатываемая часть) на газики- колики?

3) Если не помогает симетикон, то стоит ли пробовать эспумизан, дисфлатил или сабсимплекс?

4) Какие еще препараты могут помочь острым болям при газиках? Это ключевой вопрос для меня сейчас. Что делать, как облегчить боль ребенку?

5) Какое Ваше мнение о Хилак Форте и Смекте?

6) Если стул нормальный, то эти газики не говорят ведь о дисбактериозе?

Очень жду Вашего ответа,
С Уважением,
Наталья

Ответы

# 12:01 06-12-2003 Лана, обратиться
Колики до 3 месяцев к сожалению норма. МОя подруга очень рекомендовала капли Babykalm это не химия, а сделано их трав, им очень помогло, а мы как- то без лекарств обошлись. Почаще на животик кладите.