педиатр

18:00 27-01-2001 / Виктория…, обратиться

Моему сыну почти 4 года. Недавно знакомые предложили мне попробовать дать ему препараты фирмы "Гербалайф". Стоит ли попробовать или все таки лучше покупать лекарства в аптеке?

Ответы

# 19:48 27-01-2001 Аноним, обратиться
Ураси Вас Господь! Моя мама умерла от него (у нее была почечная недостаточность, а распространители не предупредили, что это входит в противопоказания).
# 23:19 27-01-2001 Наташа, обратиться
Вика, я тоже поддержу высказывание ниже. У меня естьпример из жизни. Читала в газете. Педиатр порекомендовала Гербалайф 4- х летнему ребёнку. (педиатр была распространителем этого самого Гербалайфа). Ребёнка чудом спасли от смерти, после курса приёма оного. Остался инвалидом. Была приписка в газете, что действительно существует Гербалайф для детей, но не младше 12- ти лет!
# 11:42 28-01-2001 not found, обратиться
Не прельщайтесь на сомнительные биодобавки, тем более для ребенка. Если есть какое- то заболевание, не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь в нашей конференции или с врачом очно для правильного подбора лекарства.
# 22:24 29-01-2001 (И.Б. 3754), обратиться
Большое спасибо всем, кто откликнулся на вопрос о "Гербалайфе"