бесплодие

23:23 15-09-2004 / Katya, обратиться

Skajite pojalusta vozmojno li pri viskablivanii povredit matochniye trubi? Pochemu zadayu vopros tak kak do vikidisha proveryala trubi oni bili v norme seychas beremennost ne nasupayet na protyajenii 6i mesyacev, xotya 4 mesyaca kak prinimayu parlodel izza sutochnix kolebaniy prolaktina izza chego cikli bili 36dnevnimi s pozdnimi ovulyaciyami , seychas vse normalizovalos cikli 27 dnevniye, jdu ne dojdus jelayemoy beremennosti, so storoni muja vse ok, u nas uje odin rebenok, u menya lish eta problema
tak je matka perevernuta k zadi polojeniye retro.
No pervaya beremennost nasupila je. Chto vi mne posovetuyete doctor ya zaputalas?

Ответы

# 09:18 16-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"Chto vi mne posovetuyete doctor ya zaputalas? "
Во- первых попробовать воспользоваться этим сайтом (очень помогает если нет русcкой клавиатуры): http: // www. translit. ru/ / Что же касается основной проблемы, то может быть еще рано волноваться, т. к. это еще не срок для постановки диагноза бесплодия.